У меня такой вопрос. Могли бы мы выписаться из своей собственной квартиры и прописаться в съемную?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Могли бы мы выписаться из своей собственной квартиры и прописаться в съемную?

Ответы на вопрос (4):

если вас согласны зарегистрировать в съёмной квартире - можно.

Здравствуйте, да, это возможно, если арендодатель не против.

С согласия собственника можно.

Да, это возможно при согласии собственника съмного жилья. Это может быть постоянная или временная регистрация