У меня с шестью детьми постоянная прописка, меня просят выписаться прописаться нам не куда. Что нам делать?

• г. Благовещенск

У меня с шестью детьми постоянная прописка, меня просят выписаться прописаться нам не куда. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Расскажите, пожалуйста более подробно. Являетесь ли вы собственником, или только прописаны. Кто просит вас выписаться и т.д.

Не выписываться. Пусть выпишут в судебном порядке. На суд пригласите представителей Органа опеки и попечительства, которые представляют интересы детей.

Требования правомерны, если вы не являетесь собственником помещения.