Проблема временной регистрации - как она может повлиять на получение гражданства РФ?

• г. Москва

Подала документы на гражданство РФ, в разделе о трудовой деятельность за последние пять, есть период когда не работала, проживала по временной регистрации, но адреса точного не помню на тот период, указала адрес проживания другого периода. Может ли это быть основанием для отказа мне в гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть.

С уважением.

Возможно, что недостоверные сведения о месте проживания могут стать причиной для отказа в получении гражданства РФ. При подаче документов на гражданство важно предоставлять достоверную информацию.

Если вы не помните точного адреса проживания во время временной регистрации, рекомендуется уточнить эту информацию до получения ответа на ваш запрос о гражданстве.