Травма в лифте детской поликлиники - как защитить свои права и получить компенсацию

• г. Москва

Вчера вечером в детской поликлиники я и мой сын застряли в лифте, мы находились в кабине вдвоём, затем последовал жёсткий удар, в итоге мы оказались на-1 этаже! Сын ударился спиной, у меня ушиб поясничного отдела (обращалась в травмопункт), сохраняется головная боль и усилилась боль в коленах (артроз).

Я многодетная мать, сейчас мне выписали лекарства, на которые у меня нет денег

Как быть? Как составить жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для подготовки жалобы. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Если ваш среднедушевой доход на семью ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации - вы имеете право на оказание бесплатной юридической помощи.

Обратитесь в адвокатскую палату г. Москвы и вам составят все необходимые документы бесплатно.

119002, город Москва,

переулок Сивцев Вражек, д. 43

многоканальный

(495) 909-85-94

Секретариат

(499) 241-20-20

Здравствуйте, Светлана.

Напишите претензию в компанию, которая обслуживает ваш лифт. Травмы у вас зафиксированы. Предложите компании, по которой Вы с сыном были травмированы, оплатить лечение добровольно. Если последует отказ, решайте вопрос в судебном порядке.

Светлана, сделайте проще. Обратитесь за советом к главному врачу. он знает, куда обратиться. Будьте здоровы.