Как получить полноценную консультацию от юриста - рекомендации по ведению переписки

• г. Ханты-Мансийск

Как можно вести переписку с юристом, мне ответили неск юристов, но только на 1 вопрос, а мне нужна консультация, на последующие вопросы они не отвечают

Ответы на вопрос (5):

Зайдите в личные сообщения к любому юристу на сайте.

С уважением.

Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату в раздел личных сообщений .

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Напишите юристу в личные сообщения

Дак Вы задавайте вопросы, пишите, как Вы сейчас написали. Ну и юристы не обязаны отвечать, на своё усмотрение каждый тут отвечает.