Нужна помощь юристов - Переписка с женщиной на интернете оказалась угрозой от ее сына. Как мне поступить?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы она говорит я покажу переписку сыну он с тобой разберется ее сыну 18 лет я извинился и сказал что больше ей писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать очень переживаю как ее сын отреагирует набьет мне морду? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Набьет морду - обратитесь в полицию. Не пишите тетям интимные сообщения если они вас об этом не просят.

Спросить
Пожаловаться

Какой ты мужик, Денис, если боишься какого то 18 летнего юнца Пока морду не набил ничего вы не сделаете А набьет-обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно пообщался в контакте с 36 летней женщиной на интимные темы она сказала не пиши мне я покажу эту переписку сыну он с тоой разберется ее сыну 18 лет я извинился и сказал что писать не буду больше она ничего не ответила помогите что мне делать? Как ее сын отреагирует очень переживаю с уважением Денис.

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно в интернете общался с 36 летней женщиной на интимные темы предложил встречу интим она сказала покажет переписку сыну своему 18 летнему и он со мной разберется я удалил переписку извинился и сказал что подобных вещей больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как отреагирует ее сын и есть ли в моих действиях состав преступления? С уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы я предлагал встречу секс она сказала что покажет переписку сыну и что он со мной расправится я извинился и сказал что писать не буду больше ей она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует с уважением Денис посоветуйте что нибудь.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я в контакте общался с одной женщиной на интимные темы ей 36 лет потом она сказала отстань я скажу сыну чтоб он с тобой разобрался я извинился и сказал что писать больше не бду переписку удалил ее сыну 18 лет помогите что мне делать очень боюсь ее сына незнаю как он на это отреагирует помогите с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно в интернете в контакте общался с 36 летней женщиной на интимные темы предлагал встречу секс она отказалась и сказала что покажет переписку своему 18 летнему сыну я извинился и сказал что больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует есть ли в моих действиях состав? И что делать если ее сын будет наезжать?

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно в контакте в интернете общался с 36 летней женщиной предлагал встречу интим и тому прочее она отказалась и говорит я скажу своему 18 летнему сыну чтоб он с тобой разобрался я он встретит тебя и тебе будет плохо я извинился и сказал что больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать я очень переживаю что она скажет сыну незнаю как он отреагирует что мне делать помогите с уважением Денис.

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 32 года меня обвинили в том что я не делал знакомый звонит по телефону и говорит что мол ему сказали что я пустил слух что он спит с одной женщиной я был в шоке я ничего подобного не говорил я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет поинтересовался кто такую гадость сказал? Он говорит неважно и сказал что встретит меня и набьет мне морду помогите что мне делать очень переживаю с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно общался с одной женщиной на сексуальные темы в соц. сетях ей 36 лет она сказала что покажет эту переписку своему 18 летнему сыну помогите что мне делать очень переживаю.

Уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в том чего я не делал знакомый мне звонит по телефону и предъявляет претензии якобы я пустил про него слухи что он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил я спросил кто это сказал но он говорит не важно и сказал что встретит меня и набьет мне морду я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет говорит встретит разобьет морду помогите что мне делать? С уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста я по дурости незная возраста переписывался в контакте с 15 летней девушкой на интимные темы она сохранила переписку и грозится написать заявление что мне делать с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение