Нужна помощь юристов - Переписка с женщиной на интернете оказалась угрозой от ее сына. Как мне поступить?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы она говорит я покажу переписку сыну он с тобой разберется ее сыну 18 лет я извинился и сказал что больше ей писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать очень переживаю как ее сын отреагирует набьет мне морду? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Набьет морду - обратитесь в полицию. Не пишите тетям интимные сообщения если они вас об этом не просят.

Какой ты мужик, Денис, если боишься какого то 18 летнего юнца Пока морду не набил ничего вы не сделаете А набьет-обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.