Что могут сделать подростку 12 лет если он снял драку на каникулах? Вызывают родителей в школу

• г. Киров

Что могут сделать подростку 12 лет если он снял драку на каникулах? Вызывают родителей в школу

Ответы на вопрос (6):

Ничего не может быть. В действиях ребенка нет правонарушения.

Они вызвают для беседы... что им ответить?

Для начала выслушайте то, что вам скажет администрация школы, если будете не согласны с ее доводами, то приведите свои. Для корректного ответа нужно знать предмет беседы.

Ничто не могут сделать за подобное

Если сам подросток не дрался, тогда ничего. Сейчас все снимают. Хотя, Вам стоит объяснить подростку, что это, как минимум, некрасиво. Удачи.

Лишь бы в паблики там различные не выложил, соцсети и т.д. Родители участников ещё обидятся, потом жди от них вопросов, в том числе на этих же сайтах.