Какая статья предполагается за выброс мусора от верхних этажей на козырек доса

• г. Кемерово

Какая статья предполагается за выброс мусора от верхних этажей на козырек доса

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данные действия подпадают под статью 6.4 КоАП РФ — нарушение санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к эксплуатации жилых помещений, зданий, сооружений и влечет штраф для граждан от пятисот до тысячи рублей. Вам надлежит обратиться к вашему участковому с просьбой привлечь конкретных лиц (ваших соседей поименно) к административной ответственности за неоднократные противоправные действия.