Как оформить возмещение затрат за выброс мусора от других арендаторов в нежилом помещении?

• г. Москва

Мы арендуем офис в нежилом помещении, у нас заключен договор услуг по вывозу мусора с организацией, которая предоставляет нам контейнер под мусор. Контейнер расположен на территории арендодателя и другие арендаторы, арендуемые офисы в этом же нежилом помещение выбрасывают мусор в наш контейнер. Возмещать нам затраты за выброс мусора арендаторы не против, а как это правильно оформить мы не знаем. Подскажите пожалуйста можно ли заключить какой-либо договор? Либо это возможно оформить каким-то другим способом? Каким образом мы можем возместить с других арендаторов наши затраты по уборке мусора?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор на вывоз ТБО и ежемесечно взымайте плату и в плату включите сразу уборку мусора. Нужен будет договор обращайтесь.