Имеем ли право на сертификат программы молодая семья после самостоятельного строительства дома?

• г. Ставрополь

Являемся участниками программы молодая семья (семья в количестве 6 человек), свидетельство получаем в ближайший месяц. До момента получения свидетельства построили дом площадью самостоятельно.

Без договора подряда. Чеки со стройматериалов имеются.

Планируем заключить договор строительного подряда для дальнейших ремонтных действий. Не откажут ли сертификате? Получается, что осталась отделка и договор подряде уже будет не перед первым этапом строительства.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы все смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

С уважением.