Путаница с братом - долги, приставы и банк Русский стандарт - что делать?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста. Не могу найти концов кто не прав Брат находится на СВО у него в банке Русский стандарт имеется задолженность.. Приставам подавала документы что он на СВО. На данный момент карта в оресте. Приставы говорят у них всё чисто и они отправили в банк письмо об отмене а в банке говорят наложен Орест приставами

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на приставов старшему приставу.

Жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.