Правомерность действий представителей банка Русский Стандарт - звонки родственникам о задолжностях без предоставления номеров телефонов

• г. Новосибирск

Представители банка Русский Стандарт начали названивать родственникам, сообщая о моих задолжностях. Информацию о номерах телефонов родственников я не давал. Насколько такие действия правомерны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неправомерны абсолютно

Здравствуйте. Пишите жалобу в Центробанк о нарушении банком "Русский стандарт" банковской тайны.

Неправомерны.Родственники кредита не брали Пишите жалобу прокурору.