Положено ли 3 миллиона осужденному проходящих службу сво при получении ранение контракт был составлен 29 августа 2023 года?

• г. Красноярск

Положено ли 3 миллиона осужденному проходящих службу сво при получении ранение контракт был составлен 29 августа 2023 года?

Ответы на вопрос (4):

Если он был застрахован (что маловероятно), положено.

Да, положены, если он состоит в добровольческом формировании.

Контракт на участие в добровольческом формировании или контракт на военную службу?

Вид контракта не указан. Разместите здесь и получите исчерпывающий ответ.