Муж по контракту на СВО. Заключил контракт 8 августа 2023. скащали выплата будет 10 или 11 августа. А денег нет до сих пор.

• г. Тюмень

Муж по контракту на СВО. Заключил контракт 8 августа 2023. скащали выплата будет 10 или 11 августа. А денег нет до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Если контракт заключен 08.08, то никак 10.11.08 выплаты не могут поступить. Пока дело передадут в ЕЦ МО, может пройти 2 месяца, это если все хорошо.