Как обжаловать судебный приказ после пропуска 10-дневного срока для подачи возражения

• г. Барнаул

Как можно оспорить судебный приказ, если пропущен 10-дневный срок для подачи возражения. Судебный приказ вынесен 26 ноября 2010 года, узнала о нем 22 апреля 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отмене с/приказа. Отсчет 10 дневного срока будет с 22.04.13г. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Добрый день!

Какие доказательства имеются того, что Вы именно сегодня узнали о судебном приказе??

Вообще судебный приказ не оспаривается, а пишется заявление об его отмене. Но необходимо доказать, что Вы узнали о нем не более чем 10 дней назад.

Удачи!