Жена обратилась в прокуратуру по поводу действий сотрудника ДПС и получила ответ. Что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Жена подавала в прокуратуру на сотрудника ДПС заявление, пришел вот такой ответ! Можете перевести на гражданский язык?) Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Юрий! Ваше обращение из прокуратуры направлено в УВД РФ по Приморскому району Санкт - Петербурга. Ответ получите оттуда. Если с ним будете не согласны - можете обжаловать.

Здравствуйте. Жалобу для рассмотрения по существу заявленных в ней требований направили в полицию. Там вам должны дать ответ на заявленные в жалобе вопросы.

Ваше обращение направленно в УВД и будет рассмотрено о результатах вас уведомят в законный срок, если ответ не удовлетворит сможете обратиться в суд.

В системе реагирования на жалобы граждан установлен определенный порядок.

Если сотрудник ДПС что -то сделал не так - жалуйтесь его начальству. Вы пожаловались в прокуратуру, которая жалобу отправила по назначению....