Как получить компенсацию за бракованные поршни после капитального ремонта двигателя?

• г. Челябинск

После капитального ремонта двигателя появились задиры в двух цилиндрах. Сервис и экспертиза обнаружили брак поршней. Сервис утверждает, что судиться с магазином бессмысленно, после суда ещё и должны останемся. Есть ли шанс на возмещение затрат на юриста, экспертизу и ремонт или магазин обязан возместить только стоимость поршней?

Ответы на вопрос (5):

Если вас будет сопровождать опытный юрист, то шанс есть всегда.

да, расходы должны будут возместить в разумных пределах.

Здравствуйте, есть шанс, если вы выиграете дело.

Если брак запчасти, то иск предъявлять нужно продавцу, если исполнитель и продавец не совпадают. В случае победы можно взыскать и расходы на юриста , и другие судебнбые расходы.

Добрый день. Исходя из фактических данных, положительный исход дела в суде, вполне возможен. В случае удовлетворения иска, указанные вами затраты будут возмещены. Услуги юриста скорее всего не в полном объёме.