Кто должен возместить затраты на ремонт автомобиля после ДТП в случае аренды?

• г. Озерск

Владелец автомобиля (юр.лицо) сдал автомобиль в аренду тоже юр. лицу. Арендатор застраховал автомобиль по ОСАГО. Произошло ДТП. Владельцу вернула стр. компания деньги в сумме 400 000 руб. Ремонт автомобиля делал арендатор. На основании чего владелец должен вернуть деньги арендатору за ремонт и в каком размере. Израсходовано было меньше 400 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должен возвращать