Как восстановить удостоверение мастера спорта СССР по дате выдачи и номеру знака - практическое руководство.

• г. Москва

Как можно восстановить удостоверение мастер спорта СССР выданный в 1987 году. Есть дата выдачи удостоверения и номер знака Мастер спорта СССР

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив и министерство спорта

Из их ответов будет понимание где искать и возможности этих поисков