Можно ли ходить по газонам.

• г. Киров

Можно ли ходить по газонам.

Ответы на вопрос (4):

Можно. Просто за это на некоторых газонах - штрафовать могут.

Можно, "без фиксации". О конкретных последствиях на консультации у нас или у других юристов из нашего общего города (вопрос случаем не из-за какого-то соседско-надзирательного конфликта?)

А почему бы и нет.

В зависимости 6 де Вы живёте, например е ли живёте в Москве, то можно применить к лицу санкции предусмотреные ст. 4.18 КоАП Москвы " Повреждение зелёных насаждений ", ну если нет то можете сфотографировать негодяя и обратиться в полицию для составления протокола по ст. 20.1 КоАП " мелкое хулиганство " (не факт, что составят, но шанс есть).