Обжалование постановления о штрафе за парковку на газоне - доказательства отсутствия газона и ссылки на нормативные документы

• г. Сланцы

На административной комиссии мне и еще нескольким автовладельцам из нашего дома вынеси постановление о наложении штрафа за парковку на газоне. Стоит ли обжаловать данное решение в суде, так как мы считаем, что территория на которой стояли наши автомобили не является газоном.? Возможно ли это доказать? На какие нормативные документы можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Любое обжалование постановления о привлечении к административной ответстенности основывается на нормах КоАП и ГПК, их и используйте.