Как заключить договор с нотариусом, чтобы пользоваться регистрацией без собственности?

• г. Мурманск

Уже пытались, суд я выиграла так как другой собственности у меня нет. Но вопрос не в этом. Какой договор можно заключить у нотариуса что-бы я могла пользоваться регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще о чём спрашиваете? Какой суд Вы выиграли? При чём тут нотариус, и регистрация?

Нотариус не заключает изначально незаконные Договоры.Что значит пользоваться регистрацией? Регистрация носит уведомительный характер о месте жительства гражданина.