Скажите, можно ли обойти охранное предприятие, с которым компания заключила договор и заключить договор с компанией напрямую?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, можно ли обойти охранное предприятие, с которым компания заключила договор и заключить договор с компанией напрямую?

Ответы на вопрос (1):

Станислав! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!