Что будет учителю на уроке которого ученик нанёс другому ученика травму в результате конфликта?

• г. Запорожье

Что будет учителю на уроке которого ученик нанёс другому ученика травму в результате конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Учителя привлекут к дисциплинарной ответственности стст 192 и 193 ТК РФ при худшем развитии ситуации учителя могут и уволить