Законно требуют передать свои персональные даные в министерство туризма? И какой штраф если ты отказываешся? Спасибо!

• г. Краснодар

Законно требуют передать свои персональные даные в министерство туризма? И какой штраф если ты отказываешся? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Воспринимаю за шутку. Министерство туризма с трудом справляется со своими задачами, зачем ему вашим личные данные. И никакого штрафа быть не может.