Как решить проблему с очисткой септика во время закрытия дорог на весеннюю распутицу?

• г. Новосибирск

По решению собственников было принято закрыть дороги на весеннюю распутицу. Как быть с очисткой септика, если заполняется септик талыми водами и нет возможности пользоваться септиком по назначению. В обьявлении проезд возможен безпрепятственно только пожарной и медицинской службе. Как по закону: не нарушаю эпидимологическую сферу, правом пользования индивидуальной собственностью и не нарушать протокола собраний очистик септик.

Ответы на вопрос (4):

купите фекальный насос и 100 метров шланга

И что мне это даст насос со шлангом. Качать то куда?

Вы хотите быть милой для всех и это и это не нарушать и решить свой вопрос Так не получится , для вывоза септика придется что то нарушить

Ваш вопрос сугубо строительно-технический. А тут отвечают на юридические вопросы. Ищите технарей