Как снять арест и вернуть деньги из банка - все, что нужно знать!

• г. Екатеринбург

Постановлению о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации!

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, это означаете, что пристав прекратил исполнительное производство и вы в полной мере можете пользоваться всеми денежными средствами, находящимися на счете. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве".

Желаю вам удачи!