Право на квартиру - что положено жене инвалида детства, проживающей в интернате?

• г. Краснодар

У меня жена инвалид детства 1 гр в 10 лет осталась без попечения родителей а с 16 лет проживает в доме интернате сейчас ей 54 года Положена ли ей квартира от государства

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет надо было обращаться. А сейчас только теоретическая возможность, а не реальная.