Почему мне перечислили детские пособия в апреле, если в марте мне пришёл отказ, так как доход превышает прожиточный минимум?

• г. Иркутск

Почему мне перечислили детские пособия в апреле, если в марте мне пришёл отказ, так как доход превышает прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не занимаются гаданием на тему : почему вам перечислили Узнавайте об этом там где вам перечисли Они точно знают почему