Чем опасна постоянная регистрация Просят сделать знакомой постоянную регистрацию чем опасна может быть для собственника?

• г. Санкт-Петербург

Чем опасна постоянная регистрация

Просят сделать знакомой постоянную регистрацию чем опасна может быть для собственника?

Ответы на вопрос (4):

Тем, что в итоге придется выписывать в судебном порядке.

Прописанный может зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без согласия собственника.

Увеличение ком.услуг.

Добрый день! Например Люди, прописанные в вашей квартире, имеют право проживать в ней и зарегистрировать своих детей без вашего согласия

Может увеличиться плата за ЖКХ, если она рассчитывается по количеству жильцов

А в случае если он добровольно не захочет выписываться Вам прийдется это делать в судебном порядке

А Вы зачем пальчик вниз ткнули?

Чтобы ниже написать все тоже самое?

Если пропишут детей ,то до достижения 18 лет их нельзя будет выписать .если только в другую квартиру. соответственно если захотите продать потом будут проблемы.