Сколько стоит составить соглашение о выделении долей по материнскому капиталу?

• г. Петрозаводск

Сколько стоит составить соглашение о выделении долей по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу. У всех разные цены. Зависит от исходных данных.

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь в личные сообщения.

С уважением.

Материнский капитал потратили на погашение ипотеки за квартиру: теперь родители должны выделить доли детям. Для этого нужно оформить Соглашение об определении долей. Соглашение чаще всего заказывают у нотариуса, стоимость услуги: от 5000 ₽. Но можно оформить все самостоятельно, тогда нотариусу платить не придется.