Как решить проблему собственника доли, не оплачивающего услуги ЖКХ и не регистрирующегося в Росреестре?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире которой не проживаю имеется доля. Собственник остальной доли в Росреестре не регистрирует, услуги ЖКХ не оплачивает, все счета идут ко мне. Могу ли я написать заявление в УК для отключения эл. энергии, водоотведения... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете написать. Предоставьте также документы о проживании по другому адресу.

С уважением.