Можно ли оплачивать услуги ЖКХ на арестованный счет предприятия - аргументы и возможные варианты

• г. Николаевск-на-Амуре

Я оплачиваю услуги ЖКХ на счет предприятия, у предприятия счет арестован пенсионным фондом, руководство предприятия заставляют меня оплачивать услуги на расчетный счет другой сторонней организации РКЦ, я могу продолжать оплачивать услуги на арестованный счет? Если да то чем это можно аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете аргументировать тем, что Вас не уведомляли об уступке права требования. Платите на арестованный счет.