Сохранение подсудности и адреса вопреки частым жалобам - можно ли оставить дело в том же суде?

• г. Краснодар

Если подать частую жалобу на определение о передаче деле по подсудности, а подсудность не нарушена и адрес проживания, регистрации не менялся не в кредитном договоре, ни в адресе регистрации, могут оставить дело в том же суде где его приняли в производство?

Ответы на вопрос (1):

если поданную жалобу не удовлетворят, то дело будет передано по подсудности.

Если частную жалобу удовлетворят, то дело будет передано в суд по подсудности, определенной судом в определении о передаче по подсудности.

Частную жалобу надо подавать по подсудности суда, который вынес определение о передаче по подсудности.