Возможно ли разделить жилой дом без коммуникаций на две части по выписке из ЕГРН?

• г. Ставрополь

Можно ли сделать раздел жилого дома (по выписке из ЕГРН 1/4 и 3/4) если в данном строении нет коммуникаций? Отопление по трассе из летней кухни, газ вода санузел тоже в летней кухне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вызовите кадастрового инженера и задайте этот вопрос ему, он скажет, можно ли сделать техпланы отдельно на каждую часть, которую Вы хотите выделить.