Как наказать человека ездюещего за руль автомобиля в не трезвом виде и без прав и говоря что с правами ездиют только лохи

• г. Барнаул

Как наказать человека ездюещего за руль автомобиля в не трезвом виде и без прав и говоря что с правами ездиют только лохи

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в ГИБДД о том что гражданин управляет автомобилем не имея права управления. Его привлекут к административной ответственности

Полиция (ГИБДД) обычно занимаются этим вопросом, поэтому вы можете им поручить это дело.

Позвонить в ГИБДД и дать ориентировку на автомобиль.

В этом случае, только звонок в ГИБДД