Как получить разрешение на гладкоствольное оружие при наличии условного осуждения по статье 161 часть 2 более 15 лет назад?

• г. Курган

Могу я получить разрешение на гладкоствольное оружие имея погашенную судимость по статье 161 часть 2, осужден был условно на срок 2.2 года? Если нельзя, то можно на это каким-либо образом повлиять или обжаловать ведь прошло уже много лет (более 15)?

Ответы на вопрос (2):

Не получится ничего обжаловать.

Если судимость погашена, то лицо считается не судимым! В судебном порядке это обжалуйте! Если Вам по этой причине отказывают