Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть машину из Красноярска в Челябинск?

• г. Озерск

Сын продал машину в Челябинске купили из Красноярска. При постановки на учет выявили изменение номера кузова. Сейчас машину отдали на ответхранение в Красноярске. Как можно расторгнуть договор купли продажи и перегнать машину из Красноярска в Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Машину Вы скорее всего потеряли. Обратитесь к адвокату в Красноярске, может если не поздно поможет.