Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть машину из Красноярска в Челябинск?

• г. Озерск

Сын продал машину в Челябинске купили из Красноярска. При постановки на учет выявили изменение номера кузова. Сейчас машину отдали на ответхранение в Красноярске. Как можно расторгнуть договор купли продажи и перегнать машину из Красноярска в Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Машину Вы скорее всего потеряли. Обратитесь к адвокату в Красноярске, может если не поздно поможет.

Спросить
Пожаловаться

Купил б/у автомашину. При постановке на учет выявлено переварка номера кузова. Как расторгнуть договор купли-продажи? Куда подавать заявление?

Купил машину, при постановке на учёт обнаружили что перебиты номера кузова, машину поставили на стоянку, до проведения экспертизы, можно ли обязать вернуть деньги продавца и аннулировать сделку по договору купли продажи.

Купил машину по договору купли продажи при постановке на учет отправили на экспертизу которая показала что номер кузова вварен, машина стоит на учете в нашем регионе, поясните пожалусто что будет с машиной и что теперь делать?

Купили подержанный автомобиль. В счет оплаты отдали свою машину и еще доплатили необходимую сумму. Было составлено два отдельных договора купли продажи. При постановки купленной машины на учет выяснилось, что перебиты номера двигателя. Вопрос: как правильно составить заявление о расторжении договора купли продажи. И вернуть свою старую машину.

Купил машину. При постановке на учёт выяснилось что вин номер на кузове не читаем. Сотрудник ГИБДД отправил оттирать номер. Но по сути номера там уже нет и никак его не оттереть. Можно ли по этой причине расторгнуть договор купли-продажи и вернуть авто владельцу? Какие действия необходимо предпринять?

Как можно поставить на учет машину, если сняты номера и забрали техпаспорт (машина снята с учета) , птс на руках, имеется договор купли-продажи? Можно ли перегнать в ГБДД своим ходом для постановке на учет.

, продавец не хочет возвращать деньги, как расторгнуть договор. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупе, подержанного автомобиля заключил договор купли-продажи АМТС. Сумму по договор не оплачивал до постановки на учет. Снятие машины с учета и замена номеров не требовалось т.к. сделка совршалась в одном регионе и в одном городе. При тех осмотре при постановке на учет в день покупки сотрудником ГБДД, оказалось что номер на кузове заварен при предыдущих ремонтах у прежнего хозяина, в результате чего принято решение направить машину на экспертизу (изяты номера и договор купли продажи). Каким образом я могу расторгнуть договор купли продажи и вернуть машину прежнему владльцу. Есть ли основания в отказе мне от расторжения данного договора.

Купил авто с пометкой в ПТС: замена кузова в 2011 году. Может ли ГИБДД отказать в постановке на учет? VIN номер совпадает. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи в случае отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение