Права на выплату пособия при увольнении с выходом на пенсию - основания для отказа

• г. Тюмень

При наступлении пенсионного возраста и последующим увольнением с предприяти я (ГазПром) у нас происходит выплата пособия. Но моя работа была продоена с оговоркой в приказе о сохранении выплаты пособия при последующем увольнении. Хотела бы знать: в каком случае и на каких основаниях в выплате пособия при увольнении с выходом на пенсию мне могут отаказать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно подметили - законодательством не регулируется.