Отмена регистрации на сайте Газпром инвестиции - заявка отправлена по ошибке

• г. Калуга

Отмените пожалуйста регистрацию на сайте Газпром инвестиции. Мне дополнительный заработок не нужен. Я по ошибке отправила заявку. Номер для регистрации был 89023957164 Юлия.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

А мы тут причем? Мы Вас не регистрировали.Здесь юридическая консультация. Если Вам нужен платный юрист,- можете любого выбрать на сайте, заключить договор, и юрист займется вашей проблемой.

Я бы, на вашем месте, в общем доступе телефон не оставляла

Не пишите мне пожалуйста больше.

мы к сайту Газпром инвестиции не имеем никаких отношений

Не переживайте никаких нет и не существует таких сайтов для инвестиций, это всё придумывали мошенники.

Просто перестань общаться и заблокируйте и не разговаривайте даже ни с кем по этому поводу а то вам сейчас начнут звонить и дурить вас.

Это мошенники