Бывший муж стал нерегулярно выплачивать алименты может не платить алименты 1 месяц и даже 2 месяца что делать и куда обращаться?

• г. Городище

Бывший муж стал нерегулярно выплачивать алименты может не платить алименты 1 месяц и даже 2 месяца что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мария

советую обратиться к приставу, по какой причине должник не платит алименты. Если алименты удерживаются из заработной платы пристав проверит правильность удержаний и перечислений.