Возможно ли возобновить уголовное дело о побоях спустя три года - заключение экспертизы, свидетели и отсутствие справок. Какое наказание грозит виновному?

• г. Ставрополь

Возможно ли возобновить дело о побоях спустя три года, побои были сняты, есть заключение экспертизы, но на руках справки не имею, помимо этого есть несколько свидетелей, возможно ли наказать человека за данное деяние спустя три года и какое наказание за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности привлечения к ответственности за побои 2 года

Если речь идёт именно о побоях, то есть о статье 6.1.1 КоАП, то привлечь можно в течение 2 лет. Сопливых вовремя целуют. Увы.

Поздно же вы решились.