Что если нанесены телесные повреждения сняты побои, но причинитель побоев отказывается что бил, что на это решит суд?

• г. Минск

Что если нанесены телесные повреждения сняты побои, но причинитель побоев отказывается что бил, что на это решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Определение наличия либо отсутствие состава преступления, обстоятельств дела, изучение доказательств и т.д.-это целое уголовное производство, которое занимает определенное время. Как Вы наверно сами поняли спрогнозировать какое решение примет суд вообще не возможно.