Мне зделали ожог над верхней губой лица электропиляции подскажите сто можно зделать

• г. Воронеж

Мне зделали ожог над верхней губой лица электропиляции подскажите сто можно зделать

Ответы на вопрос (4):

Писать претензию в которой требовать оплатить ущерб (лечение) и моральный вред.

С уважением.

Вы воронеже находитесь

Вы можете обратиться к любому юристу, будет составлена претензия с требованиями. Это делается и удаленно. Услуга платная, стоимость. 779 ГК.

Вам юрист встанет в 10 раз дороже вашей эпиляции. Готовы столько платить?