Меня сегодня остановится сотрудник ГИБДД попросил поставить подпись на пустой протокол чем это грозит? Заранее спасибо

• г. Москва

Меня сегодня остановится сотрудник ГИБДД попросил поставить подпись на пустой протокол чем это грозит? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (5):

Интересно, Вы подписали?

Привлечением к административной ответственности

Не может и ни чем не грозит.

Всё зависит где Вы поставили подпись и к какой категории вас отнесли, как свидетель или потерпевший.Если как свидетель вы об этом и не узнаете, как виновный ждать наверняка долго не придется.Нельзя подписывать чистые протоколы и листы даже те на которых остаётся свободное место всегда ставьте букву Z.

Здравствуйте Саид

Грозит вменением статьи КоАП РФ по которой не совершали нарушение