Можно ли вернуть высчитанное НДФЛ с вознаграждение за отработанные годы в угольной промышленности

• г. Кемерово

Можно ли вернуть высчитанное НДФЛ с вознаграждение за отработанные годы в угольной промышленности

Ответы на вопрос (6):

На каком основании и через какой период?

Вознаграждение начисленно в этом месяце, законов я не знаю, но знаю что люди выигрывали суды

В РФ за год проходит миллионы дел. По любому делу есть сторона выигравшая и проигравшая. Вы можете обратиться в суд - никто Вам сделать это не запретит. Но Вы, скорее всего, будете проигравшей стороной.

Законодательством РФ это не предусмотрено.

Законодательство РФ конкретно об этом не говорит, высчитывать или нет, это же не зарплата, не доход с прибыли, это социальная выплата, так отражено у меня в квитке

Нет, не можете ничего вернуть.