Проблемы с выплатой после получения ранений от ЧВК - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Заключил контракт с ЧВК редут, получил контузию и ранения 1 и 2 степени одновременно, прошел освидетельствование в Донецком госпитале, имеется справка и описание снимков, лечили меня при части, сказали что так-как мы ЧВК форма 100 не требуется, написал заявление на выплату с меня взяли копию выписки из госпиталя и сказали ждать, на данный момент нахожусь дома, позвонил в часть по поводу выплаты, но с меня просят оригинал выписки из госпиталя и эпикриз с подробным описанием ранений. Ранило меня в ноябре, я обратился в больницу по месту жительства, но они не знают что делать, посоветуйте как быть

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

А ранение если 1 и 2 степени оплата идёт отдельно за каждое ?

Нет, как за одно.