Как прикрепить несколько документов через мой арбитр при подаче документов в суд?

• г. Самара

Через "мой арбитр" можно прикрепить только один файл при подачи документа в суд? Например, подаю ходатайство (один документ), плюс приложения к нему три договора поставки, а там в интерфейсе можно прикрепить только один файл,?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Сделайте одним файлом и прикрепите

Архивом там нельзя. Ходатайство идет в ПДФ, копия договоров в скане отдельно . Т е какой то программой надо объединить Ходатайство и копии договоров в ПДФ один файл?

Приложение? - можно прикрепить несколько файлов, смотрите внимательнее.

Ничего подобного- только один документ

смотрите внимательнее....

и да, не забудьте отметить ответ адвоката))))