Нужна помощь в составлении коллективной претензии преддомовой територии на администрацию города

• г. Иркутск

Нужна помощь в составлении коллективной претензии преддомовой територии на администрацию города

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.

По правилам сайта, предлагать напрямую в ответах на вопросы свои услуги юристы не могут, поэтому Вам самостоятельно нужно определиться с выбором. Что касается претензии по содержанию придомовой территории, то в данном случае существует определенный алгоритм действий, которого необходимо придерживаться.

Здравствуйте

Вы можете обратится к любому юристу на сайте.