Исполнительные сборы - как избавиться от удержаний с пенсии после оплаты задолженностей

• г. Уфа

У меня были аресты за кредиты но всё оплачено, остались исполнительные сборы. С пенсии до сих пор удерживают средства, получается исполнительные сборы снимают?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос вам нужно уточнить у пристава

Сколько раз уже оброщалась, они сами ничего не знают.

Всё они знают. На сайте ФССП смотрите по себе какая информация отображается. Если долг погашен, то исп. сбор взыскивается через новое ИП или по тому. по которому уже основной долг погашен.

Кто вам мешает подавать заявления приставам об оставлении в СФР и в банке. куда пенсия поступает, прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ?